Электрогенератор Vitals Master KLS 7.5-3be (88871)
Видео 1Фото 5 |
Vitals Master KLS 7.5-3be |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master KLS 7.5-3be
Все цены 17 →Генератор бензиновый Vitals Master KLS 7.5-3be | 38 400 грн. |
Бензиновый генератор Vitals KLS 7.5-3be (88871) 920621 | 38 400 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 7.5-3be 101337-41 | 38 400 грн. |
Генератор Vitals Master KLS 7.5-3be (2019) (88871) | 38 400 грн. |
Бензиновий генератор Vitals Master KLS 7.5-3be | 38 400 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →