Электрогенератор Vitals WP 6.5-3de
Видео 1Фото 14 |
Vitals WP 6.5-3de 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals WP 6.5-3de
Генератор дизельный Vitals WP 6.5-3de | 52 080 грн. |
Генератор дизельний Vitals WP 6.5-3de | 47 740 грн. |
Дизельний генератор 7 кВт VITALS WP 6.5-3DE | 50 127 грн. |
Генератор дизельний для дому 380В, MSGvs WP 6.5-3de, 6,5кВт-7кВт, AVR | 59 912 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vitals WP 6.5-3de
Цены на Vitals WP 6.5-3de |
---|---|---|---|---|
Vitals WP 6.5de | от 42 889 грн. | 9 предложений | ||
Vitals WP 6.5-3de | от 47 740 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →