Электрогенератор GTM DK7500-L-3
Фото 5 |
GTM DK7500-L-3 электростартер (ключ) 230 B электростартер 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK7500-L-3
Все цены 20 →Генератор бензиновый GTM DK7500-L-3 34064 | 39 906 грн. |
Генератор бензиновый GTM DK7500-L-3 | 39 085 грн. |
Бензиновый генератор GTM DK7500-L-3 (34064) 998524 | 39 906 грн. |
Генератор бензиновий GTM DK7500-L-3 101420-9 | 39 906 грн. |
Генератор GTM DK7500-L-3 7,0 кВт АВР (34064) | 39 906 грн. |
eще 15 предложений
Модификации GTM DK7500-L-3
Цены на GTM DK7500-L-3 |
---|---|---|---|---|
GTM DK7500-L | от 32 999 грн. | 19 предложений | ||
GTM DK7500-L-3 | от 28 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →