новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Vitek

Утюг Vitek VT-1263

Фото - Утюг Vitek VT-1263
Фото 4
Товар устарел
1 010 грн.
  
Классический дизайн и традиционная проверенная конструкция — вот что отличает утюг Vitek VT-1263 от большинства современных ему на рынке. Простая и надежная подошва из нержавеющей стали, удобная форма корпуса, благодаря которой утюг очень устойчив и в вертикальном положении, и в рабочем горизонтальном. Среди прочих достоинств также важно отметить легкое скольжение, неплохую производительность и хорошую надежность благодаря проработанности конструкции. Утюг относительно легкий — всего 1,06 кг. Это может вызвать затруднения при большом объеме глажки, потому что потребует некоторых усилий для прижимания подошвы в случае слишком сухого белья, но существенно облегчает задачу при частом глажении небольшими порциями, поскольку почти не создает нагрузки на кисть руки. В конструкции предусмотрено в...се необходимое: самоочистка от накипи, система предотвращения появление капель и пр. Есть возможность постоянной подачи пара и режим вертикального отпаривания. При стандартной подаче пара расход воды примерно равен 135 г/мин, а в режиме парового удара мощность увеличивается до 350 г/мин.
в списокмои списки
Vitek VT-1263
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Мощность подачи пара
135 г/мин
Мощность парового удара
350 г/мин
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Официальный сайт
vitek.ru
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Классический дизайн и традиционная проверенная конструкция — вот что отличает утюг Vitek VT-1263 от большинства современных ему на рынке. Простая и надежная подошва из нержавеющей стали, удобная форма корпуса, благодаря которой утюг очень устойчив и в вертикальном положении, и в рабочем горизонтальном. Среди прочих достоинств также важно отметить легкое скольжение, неплохую производительность и хорошую надежность благодаря проработанности конструкции.

Утюг относительно легкий — всего 1,06 кг. Это может вызвать затруднения при большом объеме глажки, потому что потребует некоторых усилий для прижимания подошвы в случае слишком сухого белья, но существенно облегчает задачу при частом глажении небольшими порциями, поскольку почти не создает нагрузки на кисть руки. В конструкции предусмотрено все необходимое: самоочистка от накипи, система предотвращения появление капель и пр. Есть возможность постоянной подачи пара и режим вертикального отпаривания. При стандартной подаче пара расход воды примерно равен 135 г/мин, а в режиме парового удара мощность увеличивается до 350 г/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Праскою задоволений.
  
Під час прасування вода (деколи із іржею) не виливається на одяг, як було з праскою від іншого виробника.
Значних недоліків не помітив.
Ivanпользуюсь Vitek VT-1263 несколько месяцев
Качественная поверхность из нержавейки и мощный пар
  
С поверхностью определился быстро, утюг мне нужен в основном для глажки рубашек и футболок, на предыдущих утюгах было разное антипригарное и керамическое покрытие, по моему опыту оно хорошее только первых 10-20 глажек, дальше покрытие начинает портиться, оно уже не так скользит и начинает пригорать, здесь же все замечательно, дальше если что-то попадет на подошву то можно не боясь отчистить без всяких проблем.
Очень хорошо скользит, удобный носик, можно все разгладить в труднодоступных местах. Паровой удар это отдельная тема, не знаю на сколько соответствует описанию но действительно мощный. Пробовал отпаривать рубашку в вертикальном положении, когда она висела на плечиках, такое использование тоже имеет место быть, но подходит для не сильно замятых вещей, в любом случае это+. Вода не вытекает, если утюг не достаточно нагрелся и нажимать кнопку пара, вода не льется, капля-стоп работает как надо. Ну и ко всему выглядит не плохо)
Крышка для заливки воды не внушает доверия, иногда боюсь ее случайно отломать.
Богдан Кпользуюсь Vitek VT-1263 менее месяца
Добавить отзыв

Динамика цен на Vitek VT-1263

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
бытовой 
Нет в продаже
VT-1263
дорожный (компактный) 
Vitek VT-1263 часто сравнивают
Vitek VT-1264