Сушилка для белья UKC Dreamland
UKC Dreamland |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UKC Dreamland
Все цены 6 →Вертикальна сушарка для білизни і одягу UKC Dreamland | 820 грн. |
Вертикальна трирівнева сушарка для білизни і одягу UKC Dreamland | 840 грн. |
Сушарка для білизни UKC Dreamland трирівнева 173.5х70х23 см біло-синя | 850 грн. |
Вертикальна підлогова сушарка для білизни UKC Dreamland, трирівнева складн | 1 380 грн. |
Підлогова сушарка для білизни UKC Dreamland багатофункціональна трирівнева | 795 грн. |
Вертикальна сушарка для білизни UKC Dreamland, сушарка для речей | 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →