Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Vitek

Утюг Vitek VT-8324

Фото - Утюг Vitek VT-8324
Фото 3
Товар устарел
1 072 грн.
  
Бытовой утюг среднего ценового диапазона, который может послужить хорошим выбором для регулярной домашней эксплуатации. Данная модель оснащена надежной керамической подошвой Ceramic UltraCare, которая легко скользит по ткани и предотвращает ее пригорание. Утюг демонстрирует отличную производительность, которая объясняется солидной мощностью (2300 Вт) и наличием функции мощного парового удара (140 г/мин). Утюг Vitek VT-8324 оснащен надежной защитой от просачивания капель в каналы паропровода. Дополнительно предусмотрена система очистки парогенератора от накипи. Эта модель получила современное дизайнерское исполнение. Остроугольные черты утюга подчеркивают удлиненную форму носика, которым удобно разглаживать складки в районе пуговиц, карманов и воротника с манжетами. В данной модели предусмо...трена и опция вертикального отпаривания, что дает возможность ухаживать за занавесками и висящей на тремпелях одеждой. В общей сложности это надежный и функциональный паровой утюг, с которым белье и одежда станут опрятными на вид и приятными на ощупь.
в списокмои списки
Vitek VT-8324
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Ceramic UltraCare /
Мощность парового удара
140 г/мин
Объем резервуара для воды
150 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019

Бытовой утюг среднего ценового диапазона, который может послужить хорошим выбором для регулярной домашней эксплуатации. Данная модель оснащена надежной керамической подошвой Ceramic UltraCare, которая легко скользит по ткани и предотвращает ее пригорание. Утюг демонстрирует отличную производительность, которая объясняется солидной мощностью (2300 Вт) и наличием функции мощного парового удара (140 г/мин).

Утюг Vitek VT-8324 оснащен надежной защитой от просачивания капель в каналы паропровода. Дополнительно предусмотрена система очистки парогенератора от накипи. Эта модель получила современное дизайнерское исполнение. Остроугольные черты утюга подчеркивают удлиненную форму носика, которым удобно разглаживать складки в районе пуговиц, карманов и воротника с манжетами. В данной модели предусмотрена и опция вертикального отпаривания, что дает возможность ухаживать за занавесками и висящей на тремпелях одеждой. В общей сложности это надежный и функциональный паровой утюг, с которым белье и одежда станут опрятными на вид и приятными на ощупь.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-8324

    Подбор по параметрам
    Модели
    Vitek (тип) 
    бытовой 
    Нет в продаже
    VT-8324
    дорожный (компактный)