Утюг Philips EasySpeed GC 1740 (GC1740/20)
Видео 1Фото 11 |
Philips EasySpeed GC 1740 красный синий |
|
Паровой утюг начального класса, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель может послужить отличным выбором для тех, кто гладит нечасто и в небольших объемах. Главным преимуществом устройства является доступная цена. Гладильная система получила крупную подошву с антипригарным покрытием Non-stick. Паровой утюг Philips EasySpeed GC 1740 легко справляется с глажкой как деликатных, так и грубых тканей.
Удлиненный носик Triple Precision дает возможность качественно гладить в самых труднодоступных местах. Модель способна гладить с подачей пара. При этом плотность парового удара составляет 90 г/мин, а плотность пара при непрерывной подаче — 25 г/мин. Этого достаточно, чтобы легко и быстро разглаживать стойкие непослушные складки. Мощность гладильной системы достигает 2000 Вт. Объем парогенератора достигает 220 мл. Утюг выходит на рабочую температуру всего за 30 секунд. В данном случае бюджетная модель дает фору многим более профессиональным и дорогим аналогам.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips EasySpeed GC 1740
Праска з парою Philips EasySpeed GC1740/20 | 1 413 грн. |
Утюг с паром Philips EasySpeed GC1740/20 | 1 409 грн. |
Праска з парою Philips EasySpeed GC1740/20 | 1 403 грн. |
"Бюджетная модель одного из лучших производителей бытовой техники. Возможно, он не обладает какими-то супер способностями, но для домашнего использования этот утюг вполне подходит. Он легкий, весит меньше килограмма. Но это не значит, что он плохо отглаживает. Справляется с любыми тканями, им можно отутюжить как шифоновую блузку, так и парку и плотной ткани. При этом каких-то особых усилий или нажатий он не требует. Необходимый эффект достигается за счет температуры. Причем регулятор выглядит не как на советский утюгах, где три точечки и все. Здесь помимо этого еще указаны типы тканей на уровне температуры, которая им соответствует. В случае, если высокой температуры мало, я использую пар или даже паровой удар. Не знаю какая здесь система, но накипь не выпадает на одежду и не оставляет грязных следов (такое раньше часто случалось со старыми утюгами). Покрытие антипригарное и судя по всему довольно качественное. Муж если берется помогать, то любит иногда перестараться))) но не с этим утюгом. За год активного использования мне ни разу не приходилось чистить его от нагара, он попросту не пригорает. Есть система очистки от накипи, она довольно примитивная, но сути не меняет. Функция однозначно полезная. Не плохой утюг, жаловаться не на что антипригарное покрытие, очистка от накипи не вижу Alexandra: пользуюсь Philips EasySpeed GC 1742 несколько месяцев |
Модификации Philips EasySpeed GC 1740
Цены на Philips EasySpeed GC 1740 |
---|---|---|---|---|
Philips EasySpeed GC 1742 | от 907 грн. | 49 предложений | ||
Philips EasySpeed GC 1740 | от 1 403 грн. | 3 предложения |