Холодильник Vivax CF-174 LF W белый
Фото 4 |
Vivax CF-174 LF W белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax CF-174 LF W белый
Все цены 14 →Холодильник з морозильною камерою Vivax CF-174 LF W | 9 068 грн. |
Холодильник Vivax CF-174 Lf W | 8 785 грн. |
Холодильник Vivax CF-174 LF W | 9 428 грн. |
Холодильник Vivax CF-174 LF W (1,51 м, нижня мор. білий) | 9 069 грн. |
Vivax CF-174 LF W | 9 090 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Vivax CF-174 LF W
Цены на Vivax CF-174 LF W |
---|---|---|---|---|
Vivax CF-174 LF W белый | от 8 785 грн. | 14 предложений | ||
Vivax CF-174 LF S серебристый | от 9 042 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →