Холодильник Gorenje RK 4182 PS4 серебристый (20001372)
Фото 3 |
Gorenje RK 4182 PS4 серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje RK 4182 PS4 серебристый
Все цены 37 →Gorenje Gorenje RK4182PS4 | 14 899 грн. |
Холодильник Gorenje RK 4182 PS4 | 13 749 грн. |
Холодильник GORENJE RK 4182 PS4 (HZS28862) | 14 899 грн. |
Gorenje RK4182PS4 двухкамерний холодильник, висота 180 см, об'єм 269 л, Ящ | 13 321 грн. |
GORENJE RK4182PS4 | 13 073 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje RK 4182 PS4
Цены на Gorenje RK 4182 PS4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje RK 4182 PW4 белый | от 11 999 грн. | 29 предложений | ||
Gorenje RK 4182 PS4 серебристый | от 12 893 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →