Наушники
Vivo TWS 3 Pro
Видео 9Фото 4 |
Vivo TWS 3 Pro |
|
Широкий частотный диапазон, активное шумоподавление, длительное время автономной работы.
Базовая версия: Vivo TWS 3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivo TWS 3 Pro
Все цены 43 →Навушники Vivo TWS 3 Pro Blue | 5 459 грн. |
Навушники VIVO TWS 3 Pro white | 5 190 грн. |
Наушники Vivo Tws 3 Pro White | 5 396 грн. |
Наушники vivo tws 3 Pro White | 5 282 грн. |
Vivo TWS 3 Pro Blue | 5 015 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →