Vivo TWS
Видео 30Фото 12 |
Vivo TWS |
|
Стильные беспроводные влагозащищенные наушники-вкладыши класса True Wireless, обеспечивающие качественный объемный звук. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести удобную и элегантную модель, использование которой не вызывает специфических ощущений, возникающих при ношении внутриканальных наушников.
Важной особенностью этого продукта стали два раздельных bluetooth-модуля (свой в каждом наушнике), что особенно удобно при использовании одного наушника как беспроводной bluetooth-гарнитуры для голосовой связи. Оптимизированная форма вкладыша обеспечивает надежную фиксацию, которая не позволит наушникам Vivo TWS выпасть из ушной раковины. Для получения максимально качественного цифрового аудиосигнала поддерживаются усовершенствованные кодеки, обеспечивающий передачу безупречно точного звука с низкими задержками.
Благодаря качественным динамическим драйверам с композитной диафрагмой значительного диаметра, гарантируется детальное воспроизведение полноценного частотного диапазона, что самым положительным образом сказывается на звучании музыкальных композиций любых жанров и направлений. Наушники оборудованы сенсорами, которые следят за их положением и ставят воспроизведение на паузу, если пользователь извлекает наушник из уха. Встроенный аккумулятор обеспечивает высокую автономность, а зарядный кейс увеличивает ее в 3 три раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivo.
Купить Vivo TWS
Все цены 48 →Навушники Vivo TWS A1 Grey Wing | 2 969 грн. |
Навушники Vivo IQOO TWS 1 black | 2 890 грн. |
Наушники Vivo Iqoo Tws 1 Black | 3 011 грн. |
Наушники tws Vivo iqoo 1 Black | 3 001 грн. |
Навушники vivo IQOO TWS 1 White (CN) | 3 480 грн. |