Смартфон Vivo V23 5G 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 34Фото 23 | Ожидается в продаже 18 010 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.44; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 88; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Dimensity 920; Процессор (ГГц): 2.5; Графический процессор: ARM Mali-G68 MC4; ОЗУ (ГБ): 12; Память (ГБ): 256; Слот для карт памяти: отсутствует в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Vivo V23 5G 256 ГБ / 12 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.44 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 920
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП
Видео:4K
Аккумулятор:4200 мАч
Вес:179 г
Задняя крышка хамелеон.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Vivo V (средние)Сравнить в таблице →
от 8 999 грн.
6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 5 277 грн.
6.44 ", 409 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 171 г, ультратонкий
от 11 999 грн.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 179 г
от 7 590 грн.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4050 мАч, 172 г, ультратонкий
от 12 999 грн.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo V23 5G 256GB →
Видеообзоры
vivo V23 5G | Смартфон, меняющий цвет | Не упусти момент, красота вокруг
24 февраля 2022353 просмотра
REALME 9 PRO PLUS Vs.VIVO V23 ТЕСТ СИНТЕТИКИ КТО ЖЕ ЛУЧШЕ?ТЕСТ 2022!
31 июля 2022356 просмотров
Обзор смартфона vivo V23: «айфон» на Android, а еще он цвет меняет
30 мая 2022836 просмотров
Oppo Reno 7 5G vs Vivo V23 5G
1 марта 20222 424 просмотра
Секретные коды на Vivo V23
10 мая 20222 599 просмотров
Vivo V23 Pro 5G vs Vivo V23 5G
4 марта 2022426 просмотров
Vivo V23 5G vs Samsung Galaxy A52
2 марта 2022600 просмотров
СМАРТФОН VIVO V23 8/128GB STARDUST BLACK распаковка
13 марта 2022973 просмотра
VIVO V23 5G тест игры на киберспортивном режиме телефона.
11 мая 2022174 просмотра
Огляд vivo v23 5g: не для кожного, але такий, що хочеться. Козирі і недоліки vivo v23
3 февраля 20232 967 просмотров
Vivo V23 5G Unboxing | Faisal Tech Unboxing | Vivo Mobiles Pakistan | Pakistan's No 1 Tech Channel
3 марта 2022183 просмотра
Vivo v23 5G - Frist impression&review India's cheapest First colour changing phone Unboxing telugu
16 сентября 2022419 просмотров
Vivo V23 Pro 5g Unboxing || v23 Pro || V23 5g Unboxing and Giveaway || vivo v23 ||
28 мая 2022121 просмотр
Vivo v23 phone nahe kuch or havivo V23 5g unboxing review /vivo v23 colour change/V23 camera test
18 января 2022171 просмотр
Vivo V23 5G - First impression & Review | India’s cheapest | #vivo #vivov23 #vivov235g #vivophone
14 апреля 2022445 просмотров
My First Vlog... Vivo #V23 5G Unboxing
20 января 2022105 просмотров
Vivo V23 5G Unboxing & Reviews ... Watch Full Video & Like , Subscribe & Share With Frds
21 июня 2022229 просмотров
Bgmi Gameplay • Vivo V23 • Bgmi Montage •vivo v23 pubg test •vivo v23 bgmi test 2023•bgmi gameplay
15 августа 2023370 просмотров
VIVO V23 5G Unboxing || 50+8MP Selfie
18 июля 2022184 просмотра
oppo f21 pro vs vivo v23 5g | oppo f21 pro 5g unboxing | vivo v23 pro
19 апреля 2022135 просмотров
Vivo V23 5G: Unboxing and Hands-On
18 февраля 20221 324 просмотра
[Quick Unboxing] vivo V23 5G (Malaysia)
23 января 20221 375 просмотров
Vivo V23 5G Tempered Glass #Vivov23
21 января 20222 173 просмотра
vivo V23 5g Unboxing|Price in Pakistan |Full review by P.W
3 марта 202218 677 просмотров
vivo V23 5G. Do selfie super
19 апреля 20227 475 просмотров
vivo V23 5G - unboxing - video sample - TELEPOLIS.PL
5 июля 2022387 просмотров
VIVO V23 5G | Stworzony do selfie | RECENZJA
4 августа 20228 945 просмотров
VIVO V23 5G | Smartfon z obudową reagującą na światło oraz reflektorem do selfie
29 апреля 202210 928 просмотров
Vivo V23 5G - wideorecenzja mGSM.pl
28 апреля 20225 186 просмотров
Vivo V23 5G - Przykładowe filmy
28 апреля 2022291 просмотр
Vivo V23 - pierwsze wrażenia mGSM.pl
25 марта 202212 268 просмотров
Smartfon z 2 aparatami selfie - vivo V23 5G
2 июня 202238 927 просмотров
Drugiego takiego smartfona na rynku nie znajdziecie | vivo V23 5G
29 мая 20229 889 просмотров
NIE UWIERZYSZ, JAKIE ZDJĘCIA ROBI! Fototest vivo V23 5G
16 июня 202210 529 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 700 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 969 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 467 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г