Циркуляционный насос Volks Pumpe ZP25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм
Volks Pumpe ZP25/8-180 8 м
1 1/2"
180 мм
3.7 м
1 1/2"
130 мм
3.7 м 1 1/2"
180 мм
5.5 м 1 1/2"
130 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:9960 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:120 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Pumpe ZP25/8-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks Pumpe ZP25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 16 →Volks Volks Насос циркуляційний pumpe ZP25/8 180мм + гайки | 1 332 грн. |
Насос циркуляционный Volks pumpe ZP25/8 180мм + гайки | 1 367 грн. |
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/8 180мм + гайки | 1 622 грн. |
Насос циркуляційний VOLKS pumpe ZP25/8 180 мм 000022197 | 1 622 грн. |
Насос циркуляційний VOLKS pumpe ZP25/8 180мм + гайки | 1 622 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Volks Pumpe ZP25/8-180
Цены на Volks Pumpe ZP25/8-180 |
---|---|---|---|---|
Volks Pumpe ZP25/4-130 3.7 м 1 1/2" 130 мм | от 1 044 грн. | 23 предложения | ||
Volks Pumpe ZP25/4-180 3.7 м 1 1/2" 180 мм | от 1 035 грн. | 25 предложений | ||
Volks Pumpe ZP25/6-130 5.5 м 1 1/2" 130 мм | от 1 055 грн. | 22 предложения | ||
Volks Pumpe ZP25/6-180 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 1 057 грн. | 24 предложения | ||
Volks Pumpe ZP25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 1 332 грн. | 17 предложений | ||
Volks Pumpe ZP32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 1 409 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →