Powerbank Voltero S50
Фото 8 |
Voltero S50 |
|
Флагманский портативный аккумулятор торговой марки Voltero был представлен в начале 2023 года и пополнил когорту решений продвинутого уровня. Модель выполнена в лаконичном дизайне, получила пластиковый корпус размером 207x136x33 мм и весом почти 1.3 кг, а также обзавелась четверкой портов. В распоряжении пользователей имеются два выходных USB A и пара двунаправленных USB C, при этом все они могут быть задействованы одновременно для подпитки 4 гаджетов.
Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки аксессуар способен выдавать пиковую мощность в 100 Вт на одно устройство (а значит подойдет для продления автономности ноутбуков с Power Delivery), а суммарно — до 123 Вт. Powerbank-аккумулятор Voltero S50 базируется на литий-полимерной батареи внушительной емкости — 50 000 мАч (185 Вт*ч). Непосредственно смартфонам, планшетам или лэптопам удастся передать около 31 тысячи мАч, а этого, например, должно хватить, чтобы почти 10 раз зарядить Apple iPhone 14 Pro или 4 раза — iPad Pro 11 2021 года. Относительно быстрое восполнение заряда (всего 4 часа) самого повербанка обеспечивают мощностные параметры в 60 Вт, а при необходимости модель можно подключить и к солнечной панели, то есть зарядить и вдали от сетевых розеток. К другим особенностям относится наличие комплектного провода Type C и светодиодной индикации работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltero.
Купить Voltero S50
Все цены 10 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Voltero 50000mAh S50 PD/100W QC/3.0/18W U | 6 139 грн. |
Зовнішній акумулятор Voltero Power Bank 50000mAh S50 Pd 100W Pd 3.0 Pps US | 5 349 грн. |
Внешний аккумулятор Voltero Power Bank 50000mAh S50 Pd 100W Pd 3.0 Pps USB | 5 299 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Voltero 50000mAh S50 PD/100W QC/3.0/18W | 6 221 грн. |
Батарея універсальна Voltero 50000mAh S50 PD/100W QC/3.0/18W USB-C*2, USB- | 5 920 грн. |