Набор инструментов Vorel 51640
Vorel 51640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 51640
Все цены 8 →Набор ключей комбинированных VOREL 15ед. (51640) | 780 грн. |
Vorel Ключи рожково - накидные Vorel 15 шт М 6-32 мм (51640) | 775 грн. |
Набір інструментів Vorel 51640 | 741 грн. |
Набір ключів комбінованих VOREL 6-32 мм 15 шт. (51640) | 758 грн. |
Набір ключів рожково - накидних VOREL, 15 шт, М 6-32 мм, V-51640 | 780 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →