Горелка Vorel 73342
Vorel 73342 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 73342
Все цены 6 →Горелка газовоздушная VOREL тип ГВ (73342) | 1 650 грн. |
Пальник газовий VOREL 1315мм шланг 5м (73342) | 1 391 грн. |
Газова пальник зі шлангом Vorel 73342 | 1 617 грн. |
Газова пальник для покрівлі та господарських робіт Vorel 73342 | 1 650 грн. |
Газовий пальник для покрівлі та господарських робіт Vorel 73342 | 2 156 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →