Таль Vorel 80751
Vorel 80751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 80751
Все цены 6 →Таль ручная стационарная VOREL 1 т (80751) | 2 200 грн. |
Vorel Таль цепная Vorel 1 т 3 м (80751) | 2 291 грн. |
Таль Ланцюгова 1 т L=3 м Ручний Привід VOREL® 80751 | 2 343 грн. |
Лебідка (таль) ланцюгова 1 т. Vorel 80751 | 2 156 грн. |
Лебідка (таль) ланцюгова Vorel 1 т, L= 3 м (80751) | 2 695 грн. |
Ланцюгова лебідка VOREL 80751: Додати замітку Редагувати zametkу | | 2 200 грн. |
Модификации Vorel 80751
Цены на Vorel 80751 |
---|---|---|---|---|
Vorel 80751 | от 2 156 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 80752 | от 2 744 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 80753 | от 4 116 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →