Сверлильный станок Vorskla PMZ 1200/13-16
Vorskla PMZ 1200/13-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1200/13-16
Все цены 6 →Свердлильний верстат VORSKLA ПМЗ 1200 / 13-16 (лещата, патрон 13 мм і 16 м | 6 349 грн. |
Свердлильний верстат Vorskla ПМЗ 1200/13-16 111901 | 5 548 грн. |
Свердлильний верстат Vorskla ПМЗ 1200/13-16 | 6 615 грн. |
Верстат свердлильний Vorskla ПМЗ 1200/13-16 | 5 603 грн. |
Свердлильний верстат Vorskla ПМЗ 1200 /13-16 | 5 350 грн. |
Свердлильний станок VORSKLA ПМЗ 1200/13-16 (111901) | 5 647 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →