Уничтожитель бумаги Wallner HD-220 C2
Фото 5 |
Wallner HD-220 C2 резка 2x10 ммрезка 4x20 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wallner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wallner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wallner HD-220 C2
Уничтожитель документов Wallner HD-220 C2 | 13 302 грн. |
Шредер Argo Wallner HD220 C2 110383 | 13 305 грн. |
Шредер WALLNER HD-220 C2 | 18 650 грн. |
Шредер Wallner HD-220 C2 | 12 499 грн. |
Модификации Wallner HD-220 C2
Цены на Wallner HD-220 C2 |
---|---|---|---|---|
Wallner HD-220 C2 | от 12 499 грн. | 4 предложения | ||
Wallner HD-220 C4 | от 10 626 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →