Струны Warwick Red Label M6 25-135 (42401)
Warwick Red Label M6 25-135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warwick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warwick.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warwick Red Label M6 25-135
Струны WARWICK 46401 RED Nickel Plated Medium 6-String (25-135) | 677 грн. |
Струни для бас-гітари WARWICK 46401 RED Nickel Plated Medium 6-String (25- | 677 грн. |
Струны WARWICK 42401 RED Stainless Steel Medium 6-String (25-135) | 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →