Струны Warwick Black Label ML5C 20-100 (40310)
Warwick Black Label ML5C 20-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warwick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warwick.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warwick Black Label ML5C 20-100
Струна для гитар Струны Warwick 40310 Black Label ML5С (20-100) | 1 293 грн. |
Струна для гітар Струны Warwick 40310 Black Label ML5С (20-100) | 1 293 грн. |
Струны WARWICK 40310 Black Label Medium Light 5-String High C (20-100) | 1 292 грн. |
Струни для бас-гітари WARWICK 40310 Black Label Medium Light 5-String High | 1 292 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →