Струны DAddario XL Chromes Flat Wound 12-52 (ECG25)
DAddario XL Chromes Flat Wound 12-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Chromes Flat Wound 12-52
Струна для гітар Струны D`ADDARIO ECG25 Xl Xl Chromes Light (12-52) | 946 грн. |
Струна для гитар Струны D`ADDARIO ECG25 Xl Xl Chromes Light (12-52) | 946 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario ECG25 Chromes Flat Wound Light Electric | 939 грн. |
D'Addario ECG25 Steel XL Chromes Flat Wound Light (12-52) | 946 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario ECG25 XL XL CHROMES LIGHT (12-52) | 946 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →