Бас-гитара Warwick RockBass Streamer Standard 4
Видео 2 |
Warwick RockBass Streamer Standard 4
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, каролена
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики RockBass Streamer Standard 4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warwick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warwick.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warwick RockBass Streamer Standard 4
Все цены 8 →Бас-гітара Warwick RockBass Streamer Standard, 4-String (Nirvana Black Tra | 28 887 грн. |
Бас-гитара Warwick RockBass Streamer Standard, 4-String (Nirvana Black Tra | 28 887 грн. |
Бас гітара WARWICK ROCKBASS STREAMER STANDARD, 4-STRING (BURGUNDY RED TRAN | 19 999 грн. |
Бас-гітара WARWICK RockBass Streamer Standard, 4-String (Honey Violin Tran | 28 958 грн. |
Бас гітара WARWICK ROCKBASS STREAMER STANDARD, 4-STRING (NIRVANA BLACK TRA | 19 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →