Жесткий диск WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK 2 ТБ
Видео 2Фото 6 | Ожидается в продаже 6 480 грн. Исполнение: внешний; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор ("): 2.5; Гарантия производителя: 3 года; |
WD WDBA6U0020BBK |
|
Интерфейс USB 3.2 Gen 1. Высокая по меркам внешних HDD скорость чтения и записи. Металлический корпус. Код на Game Pass.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK
Цены на WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK |
---|---|---|---|---|
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK 3 ТБ | от 4 151 грн. | 29 предложений | ||
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0040BBK 4 ТБ | от 7 626 грн. | 2 предложения | ||
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0050BBK 5 ТБ | от 7 872 грн. | 2 предложения |