SSD WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ
Видео 1Фото 3 |
WD WDS240G3G0A 2022 годGreen (для массового потреб.) |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ
Все цены 35 →Накопитель SSD 2.5" 240GB WD (WDS240G3G0A) | 1 292 грн. |
SSD-накопичувач WD Green 240GB 2.5" SATA (WDS240G3G0A) | 1 159 грн. |
Western Digital Green 240 GB (WDS240G3G0A) | 1 163 грн. |
WD 2.5" 240GB WDS240G3G0A | 1 149 грн. |
SSD жесткий диск WD SATA2.5" 240GB SLC GREEN WDS240G3G0A WDC | 1 157 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Green SSD New WDS240G3G0A
Цены на WD Green SSD New WDS240G3G0A |
---|---|---|---|---|
WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ | от 1 104 грн. | 36 предложений | ||
WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ | от 1 540 грн. | 47 предложений | ||
WD Green SSD New WDS100T3G0A 1 ТБ | от 3 189 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →