Термос WellDone WD-7041 1.5 л
WellDone WD-7041 |
|
Термос емкостью 1500 мл от торговой марки WellDone можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель выполнена в лаконичном дизайне и встречается в продаже в трех цветах — в золотистом, бронзовом или традиционно универсальном черном. К конструктивным особенностям относится наличие практичной ручки для переноски, сделанной из пластика. Колба и наружные стенки изделия являются металлическими — используется пищевая нержавейка, которая способствует высоким теплоизоляционным свойствам.
Для термоса WellDone WD-7041 заявлено, что и холод, и тепло тут можно сохранять приблизительно до 12 часов, что подойдет, например, для каждодневного применения на работе или семейных вылазок на природу выходного дня. Отдельного упоминания заслуживает клапан с кнопкой, который способствует герметичности и упрощает процедуру разлива содержимого. Вполне привычно верхняя крышка может использоваться в качестве чашки (пиалы).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Купить WellDone WD-7041 1.5 л
Все цены 39 →Термос Well Done 1,5 л Bronze (WD-7041D) | 1 048 грн. |
Термос Well Done 1,5 л Black (WD-7041B) WD-7041B | 719 грн. |
Термос Well Done WD-7041B 1.5л | 999 грн. |
Термос Well Done 1,5 л Black (WD-7041B) WD-7041B | 877 грн. |
Well Done Термос Well Done 1,5 л Bronze (WD-7041D) WD-7041D | 879 грн. |