Бойлер WetAir MWH1-80L
Фото 4 |
WetAir MWH1-80L 50 л80 л |
|
Вполне классическая модель электрического бойлера с баком на 80 л, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Устройство этого типа способно обеспечивать жителей городской квартиры или загородного дома постоянным доступом к горячей воде. В качестве источника тепла используется 1,5-кВт ТЭН, благодаря чему техника не расходует большое количество электричества. Бойлер WetAir MWH1-80L оснащен электронным управлением и дисплеем для визуального отображения параметров работы, а также специальными датчиками для предотвращения перегрева и включения без воды.
Встроенный терморегулятор контролирует соблюдение заданного пользователем режима нагрева, при этом максимальная допустимая температура воды на выходе составляет 75 °C. Теплоизолированный корпус круглого сечения создает эффективный барьер теплопотерям и гармонично вписывается в обстановку санузла. Эмалированный бак дополнительно защищен от нежелательных химических реакций периодически сменяемым анодом из магния.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Купить WetAir MWH1-80L
Все цены 14 →WetAir WetAir MWH1-80L | 5 444 грн. |
WETAIR MWH1-80L | 5 775 грн. |
WETAIR MWH1-80L | 5 746 грн. |
Бойлер WetAir MWH1-80L | 4 648 грн. |
WetAir Водонагрівач WetAir MWH1-80L | 4 675 грн. |
Модификации WetAir MWH1-80L
Цены на WetAir MWH1-80L |
---|---|---|---|---|
WetAir MWH1-50L | от 3 573 грн. | 11 предложений | ||
WetAir MWH1-80L | от 4 622 грн. | 14 предложений |