Циркуляционный насос Wetron LPS25-6/180G 6 м (774332)
Wetron LPS25-6/180G 6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LPS25-6/180G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron LPS25-6/180G 6 м
Все цены 15 →Насос циркуляционный Wetron LPS25-6/180G (774332) | 1 437 грн. |
Насос циркуляционный Wetron 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин зел (774332) | 1 338 грн. |
Wetron Wetron LPS25-6/180G (774332) 774332 | 1 377 грн. |
Насос Wetron 100 Вт Hmax 6 (774332) | 1 377 грн. |
Циркуляційний насос Wetron LР325-4/180С 100 Вт 50 л/хв 774332 | 1 174 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →