Ковш Winco SSSP-10
Winco SSSP-10 7.1 л9.5 л |
|
Не окисляется при контакте с пищевыми продуктами, не вступает в химическую реакцию с пищевыми кислотами и пигментами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winco SSSP-10
Все цены 6 →Ковш Winco SSSP-10 9,5 л (04378) 04378 | 2 517 грн. |
Ківш Winco SSSP-10 9,5 л (04378) 04378 | 2 527 грн. |
Winco Ківш Winco SSSP-10 9,5 л (04378) 04378 | 2 527 грн. |
Ківш Winco SSSP-10 9,5 л (04378) | 2 527 грн. |
Сотейник WINCO з кришкою додаткова ручка нержавіюча сталь 9.5 л (04378) | 3 136 грн. |
Ківш Winco SSSP-10 9,5 л (04378) | 3 677 грн. |
Модификации Winco SSSP-10
Цены на Winco SSSP-10 |
---|---|---|---|---|
Winco SSSP-7 | от 2 182 грн. | 8 предложений | ||
Winco SSSP-10 | от 2 517 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →