Ковш Winco SSSP-7
Winco SSSP-7 7.1 л9.5 л |
|
Не окисляется при контакте с пищевыми продуктами, не вступает в химическую реакцию с пищевыми кислотами и пигментами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winco SSSP-7
Все цены 8 →Ковш Winco sssp-7 7,1 л (04377) | 2 412 грн. |
Ковш Winco SSSP-7 7,1 л (04377) 04377 | 2 225 грн. |
Ківш Winco SSSP-7 7,1 л (04377) 04377 | 2 182 грн. |
Winco Ківш Winco SSSP-7 7,1 л (04377) 04377 | 2 182 грн. |
Winco 04377 | 2 182 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Winco SSSP-7
Цены на Winco SSSP-7 |
---|---|---|---|---|
Winco SSSP-7 | от 2 182 грн. | 8 предложений | ||
Winco SSSP-10 | от 2 471 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →