Кастрюля WOLL Concept Plus 128CP
Фото 4 |
WOLL Concept Plus 128CP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Concept Plus 128CP
Каструля Woll Concept Plus Induktion 28х15.5 см 7.5 л (W128CPI) | 3 763 грн. |
Кастрюля Woll Concept Plus Induktion 28х15.5 см 7.5 л (W128CPI) | 3 667 грн. |
Каструля WOLL 28*15,5 см 7,5 л Concept Plus (W128CP) | 4 086 грн. |
Каструля WOLL 28*15,5 см 7,5 л Concept Plus Induсtion (W128CPI) | 4 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →