Сковородка WOLL Saphir Lite W524SL 24 см
WOLL Saphir Lite W524SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W524SL 24 см
Woll Saphir Lite 24x5см (W524SL) | 2 879 грн. |
Woll Saphir Lite 24x5см (W524SL) | 2 420 грн. |
Сковорода без крышки Woll Saphir Lite 24 см W524SL | 2 965 грн. |
Сковорода WOLL 24*5 см Saphir Lite (W524SL) | 2 965 грн. |
Сковорода WOLL Saphir Lite d24см W524SL | 2 965 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W524SL
Цены на WOLL Saphir Lite W524SL |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W524SL 24 см | от 2 420 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W528SL 28 см | от 2 756 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W532SL 32 см | от 3 127 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →