Эксцентриковая шлифмашина Worcraft CRS-S20Li
Видео 2Фото 10 |
Worcraft CRS-S20Li |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft CRS-S20Li
Акумуляторна шліфмашина орбітальна Worcraft CRS-S20Li з АКБ (2А) і ЗП, екс | 3 543 грн. |
Акумуляторна шліфмашина орбітальна Worcraft CRS-S20Li без АКБ і ЗП, ексцен | 1 790 грн. |
Акумуляторна шліфмашина орбітальна Worcraft CRS-S20Li з АКБ (2А) і ЗП, 20В | 3 543 грн. |
Акумуляторна шліфмашина орбітальна Worcraft CRS-S20Li без АКБ і ЗП, 20В | 1 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →