Настенное крепление X-Digital PLB118M
X-Digital PLB118M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Digital PLB118M
Все цены 27 →Кронштейн для ТБ X-DIGITAL PLB118M Black | 1 118 грн. |
Кронштейн для ТВ X-DIGITAL PLB118M Black | 1 095 грн. |
X-DIGITAL PLB118M Black | 999 грн. |
Кронштейн настенный X-Digital PLB118M Black | 1 208 грн. |
Крепёж настенный X-DIGITAL PLB118M черный PLB118M-BK | 1 299 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности подставок и креплений X-Digital PLB118M:
- Водяной уровень
РекомендуемСравнить в таблице →