Увлажнитель воздуха Xiaomi HL Aroma Diffuser
Видео 4Фото 7 |
Xiaomi HL Aroma Diffuser |
|
Доступный ароматерапевтический увлажнитель с ультразвуковым диспергатором, питанием по USB-подключению и эффектной цветной подсветкой корпуса. Имеет компактные размеры (9,8х9,8х12 см), скромный вес 360 г и невысокую производительность. Элегантный белый корпус изготовлен из комбинации ударопрочного ABS-пластика и гигиеничного полипропилена РР. Благодаря силиконовому кольцу на нижней части корпуса, не скользит по столу.
Низкая мощность ультразвукового излучателя-диспергатора, создающего холодный пар и работающего на частоте 3 МГц, не позволяет использовать ароматерапевтический увлажнитель Xiaomi HL Aroma Diffuser как самостоятельный регулятор влажности в комнатах значительной площади. Однако, благодаря функции ароматизации, он будет востребован для использования в кабинетах ароматерапии, спа-центрах, салонах красоты, рекреационных зона и иных заведениях сферы обслуживания или торговли. Ультразвуковая технология деликатно, без малейшего нагрева превращает воду в микрочастицы аэрозоля, которые затем распыляются с помощью встроенного малошумящего лопастного вентилятора. Встроенной емкости для воды объемом 120 мл хватает на 8-10 ч непрерывной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi HL Aroma Diffuser
Все цены 8 →Аромадифузор Xiaomi HL Aroma Diffuser (Hl EOD01) White Hl EOD01 | 849 грн. |
Xiaomi Happy Life Aromatherapy Machine White (HLEOD01) Ф07635 | 999 грн. |
Ароматерапевтичний зволожувач Xiaomi HL Aromatherapy machine White (HLEOD0 | 999 грн. |
Аромодиффузор Xiaomi HL Aroma Diffuser Basic (HLEOD02) HLEOD02 | 1 399 грн. |
Xiaomi Зволожувач повітря Happy Life Aromatherapy machine Pink (HLEOD01) Ф | 999 грн. |