Чемодан Xiaomi Luggage Classic 20 (XNA4105GL)
Видео 8Фото 9 |
Xiaomi Luggage Classic 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Luggage Classic 20
Валіза Xiaomi Luggage 20" Grey | 2 999 грн. |
Валіза Xiaomi Luggage 20" Blue | 2 999 грн. |
Xiaomi Luggage Classic 20" Grey | 2 999 грн. |
Xiaomi Luggage Classic 20" Blue | 2 999 грн. |
Xiaomi Luggage 20" Black | 2 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →