Yamaha TW-E3A
Видео 9Фото 6 |
Yamaha TW-E3A |
|
Эргономичные и удобные беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless с поддержкой кодеков AAC и aptX для передачи цифрового аудиосигнала наилучшего качества. Оборудованы высокотехнологичным чипсетом Qualcomm QCC3026 и могут работать по отдельности. Благодаря полному отсутствию проводов, не стесняют движений пользователя, гарантируя их полную свободу. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, желающих приобрести качественно звучащие портативные беспроводные наушники с надежным удержанием в ушном канале и хорошей пассивной шумоизоляцией.
Благодаря влагозащищенному корпусу, отвечающему стандарту IPX5, наушники имеют повышенную стойкость к действию дождя/пота и могут использоваться во время активных занятий спортом. Динамические излучатели с неодимовыми магнитами гарантируют точную передачу звука с минимальными искажениями. Наушники Yamaha TW-E3A оборудованы встроенными микрофонами с технологией цифрового шумоподавления и могут работать в режиме гарнитуры hands-free. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечивает высокую энергоэффективность, улучшенную стабильность сопряжений и низкие задержки, которые важны для просмотра видео и мобильного гейминга. Встроенные аккумуляторы дают до 6 ч автономной работы, а зарядный кейс увеличивает это время еще на 18 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Купить Yamaha TW-E3A
Все цены 15 →Навушники Yamaha TW-E3A Black | 2 999 грн. |
Наушники Yamaha TW-E3A Black | 4 345 грн. |
Yamaha TW-E3A White | 2 690 грн. |
Наушники YAMAHA TW-E3A BLACK | 2 999 грн. |
Навушники Yamaha TW-E3A Black | 2 999 грн. |