Компрессор Yato YT-23241 6 л, 2 аккумулятора
Видео 1Фото 8 |
Yato YT-23241 6 л, 2 аккумулятора6 л, без аккумулятора |
|
В комплекте шланг, пистолет для накачки шин и сменные насадки. Работает от двух аккумуляторов
Модель Yato YT-23241 с двумя аккумуляторами на 3 Ач в комплекте, а модель YT-23242 — без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-23241 6 л, 2 аккумулятора
Компресор акумуляторний Yato (YT-23241) | 13 480 грн. |
Yato Kompresor owy 6L 36V=18V 2X3Ah Yt-23241 | 10 240 грн. |
Автомобільний компресор Yato YT-23241 | 15 200 грн. |
Yato Kompresor owy 6L 36V=18V 2X3Ah Yt-23241 | 10 496 грн. |
Yato Kompresor owy 6L 36V=18V 2X3Ah Yt-23241 | 10 752 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-23241
Цены на Yato YT-23241 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-23241 6 л, 2 аккумулятора | от 10 240 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-23242 6 л, без аккумулятора | от 8 257 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →