Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Рюкзаки   /   Yes

Рюкзак Yes R-03 Ray Reflective 20 л

Фото - Рюкзак Yes R-03 Ray Reflective 20 л
Фото 12
Yes R-03 Ray Reflective
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Общий объем
20 л
Конструкция
возможность складывания
Оснащение
светоотражающие элементы
Карманы
нижний карман
Материал
полиэстер
Материал дна
полиэстер
Габариты
44x29x16 см
Вес
320 г
Дата добавления на E-Katalog
август 2020
Маркировка производителя
558583

558593

558594

Еще
558595

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yes 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yes.

Купить Yes R-03 Ray Reflective 20 л

Все цены 14 →

Рюкзак молодіжний Yes R-03 Ray Reflective чорнильний / сірий

Вікова група: від 13 до 18 років / Тип: Молодіжний рюкзак / Стать дитини: Для хлопчиків, для дівчаток / Корпус рюкзака: м'яки... ещей / Розмір: L (145-175 см) / Спинка: М'яка (без ребер жорсткості) / Рік колекції: 2020
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
514 грн.

Рюкзак молодіжний YES R-03 Ray Reflective, жовтий/сірий

Маркетплейс: MAUDAU  Demsky С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
502 грн.

Рюкзак молодіжний R-03 Ray Reflective 44x29x16 см 20.4 л синій YES

Маркетплейс: Rozetka.ua  Канцлервид77 С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 150 грн.

Рюкзак молодіжний Yes R-03 Ray Reflective чорний / сірий

Вікова група: від 13 до 18 років / Тип: Молодіжний рюкзак / Стать дитини: Для хлопчиків, для дівчаток / Корпус рюкзака: м'яки... ещей / Розмір: L (145-175 см) / Спинка: М'яка (без ребер жорсткості) / Рік колекції: 2020
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться

Рюкзак молодіжний YES R-03 Ray Reflective, чорнильний/сірий

Маркетплейс: MAUDAU  Demsky С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
eще 9 предложений

Динамика цен на Yes R-03 Ray Reflective 20 л