Плита ZANETTI O-400 BL черный
2 995 грн. Купить! Настільна плита (газ) ZANETTI O-400 BLМаркетплейс: Rozetka.ua Dagaz-shopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ZANETTI O-400 BL 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZANETTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZANETTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZANETTI O-400 BL
Цены на ZANETTI O-400 BL |
---|---|---|---|---|
ZANETTI O-400 SV графит | от 2 995 грн. | 1 предложение | ||
ZANETTI O-400 BR коричневый | от 2 995 грн. | 1 предложение | ||
ZANETTI O-400 BL черный | от 2 995 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →