Блендер Zelmer ZHB4560I бежевый
Фото 5 |
Zelmer ZHB4560I бежевый серебристый |
|
Польский производитель Zelmer представляет простой погружной блендер из бюджетной категории. Он не имеет расширенной комплектации и премиальных материалов, что и сказалось на его доступной цене. В наборе вообще нет каких-либо насадок — только сам блендер. Его конструкция включает в себя эргономичную ручку и съемную ножку, которая выполнена из пластика. Основную работу выполняют два острых лезвия из нержавеющей стали, которые обеспечивают быстрое и качественное измельчение, легко чистятся и нейтральны к пищевым продуктам.
Специальная форма погружной части предотвращает разбрызгивание, что особенно актуально при работе с жидкостями и сыпучими продуктами. Ножка Zelmer ZHB4560I легко снимается для более удобной чистки. Мощность устройства достигает 800 Вт, позволяя измельчать как мягкие фрукты, так и более твердые ингредиенты. Управление максимально простое и понятное, так как на выбор есть всего два скоростных режима: стандартный и Turbo для выполнения сложных кулинарных задач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Купить Zelmer ZHB4560I бежевый
Все цены 27 →Блендер Zelmer ZHB4560I | 699 грн. |
Занурюваний блендер Zelmer ZHB4560I | 900 грн. |
Блендер Zelmer ZHB4560I | 654 грн. |
Zelmer ZHB4560I | 745 грн. |
Погружной блендер Zelmer ZHB4560I | 793 грн. |
Модификации Zelmer ZHB4560I
Цены на Zelmer ZHB4560I |
---|---|---|---|---|
Zelmer ZHB4560I бежевый | от 643 грн. | 30 предложений | ||
Zelmer ZHB4560S серебристый | от 624 грн. | 30 предложений |