Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 3501B белый

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 3501B белый
Фото 11
Ожидается в продаже
3 266 грн.
  
Электромясорубка польского бренда Zelmer представляет собой довольно простую модель со скромной комплектацией за невысокую цену. В первую очередь надо отметить дизайн модели: классический белый цвет, пластиковый корпус и небольшие размеры, благодаря чему техника не занимает много места на кухне. Прибор оснащен пластиковым загрузочным лотком и толкателем под цвет корпуса, а также острым двухсторонним ножом и шнеком из прочного и долговечного металла. У Zelmer ZMM 3501B высокая мощность, которая при пиковым нагрузках достигает значения в 2400 Вт. В то же время предохранительная система защищает двигатель от перегрева и перегрузок, тем самым продлевая его срок службы. Мясорубка способна перемалывать большое количество продуктов — скорость их обработки составляет до 1.7 кг за минуту. Работает...модель только на одной скорости, но зато пользователи оценят наличие функции реверса. При ее активации шнек начинает движение в обратном направлении, таким образом самоочищаясь от застрявших кусочков и жил. В комплектацию входят лишь 3 насадки: два диска для фарша разного помола и насадка для домашних колбас и сосисок.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 3501B
Цвет
Номинальная мощность
400 Вт
Пиковая мощность
2400 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Кол-во скоростей
1
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Официальный сайт
zelmer.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2023

Электромясорубка польского бренда Zelmer представляет собой довольно простую модель со скромной комплектацией за невысокую цену. В первую очередь надо отметить дизайн модели: классический белый цвет, пластиковый корпус и небольшие размеры, благодаря чему техника не занимает много места на кухне. Прибор оснащен пластиковым загрузочным лотком и толкателем под цвет корпуса, а также острым двухсторонним ножом и шнеком из прочного и долговечного металла.

У Zelmer ZMM 3501B высокая мощность, которая при пиковым нагрузках достигает значения в 2400 Вт. В то же время предохранительная система защищает двигатель от перегрева и перегрузок, тем самым продлевая его срок службы. Мясорубка способна перемалывать большое количество продуктов — скорость их обработки составляет до 1.7 кг за минуту. Работает модель только на одной скорости, но зато пользователи оценят наличие функции реверса. При ее активации шнек начинает движение в обратном направлении, таким образом самоочищаясь от застрявших кусочков и жил. В комплектацию входят лишь 3 насадки: два диска для фарша разного помола и насадка для домашних колбас и сосисок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.

Динамика цен на Zelmer ZMM 3501B белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам