Мясорубка Rainberg RB-675
Rainberg RB-675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-675
Все цены 44 →Електрична м'ясорубка Rainberg 3800W - RB-675, чорний | 2 399 грн. |
Електром'ясорубка з реверсом та сокодавкою Rainberg RB-675 3800W Електричн | 2 300 грн. |
М'ясорубка Rainberg RB-675 3800W із соковижималкою 3 насадки 2 ножі | 2 299 грн. |
М'ясорубка Rainberg RB-675 3800 Вт стаціонарна з соковижималкою + режим ре | 2 300 грн. |
Електрична м'ясорубка Rainberg RB-675 3800W 5в1 чорна з реверсом електром' | 2 310 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →