Мясорубка Rainberg RB-672 нержавейка
Фото 4 |
Rainberg RB-672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-672 нержавейка
Все цены 33 →Мясорубка Rainberg RB-672 стационарная 3000W + соковыжималка/2 ножа/3 сето | 1 999 грн. |
М'ясорубка Rainberg RB-672 | 2 450 грн. |
Електром'ясорубка соковитискач Rainberg RB-672 реверс 3000W | 2 199 грн. |
Електрична м'ясорубка із соковижималкою Rainberg RB672 3000 Вт Black | 2 555 грн. |
М'ясорубка електрична електром'ясорубка і соковижималка Rainberg RB672 - 3 | 2 420 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →