Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Ardesto

Мясорубка Ardesto MGL-2050R белый

Фото - Мясорубка Ardesto MGL-2050R белый
Видео 1Фото 8
Ardesto MGL-2050R
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
2 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3, 5 и 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Длина кабеля
1.05 м
Габариты (ВxШxГ)
30x34x16 см
Вес
3.1 кг
Официальный сайт
ardesto.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Классическая электрическая мясорубка от известного производителя бытовой техники — компании Ardesto. Прибор собран из комбинации пластика и нержавеющей стали. Благодаря пластиковому корпусу существенно уменьшается вес устройства, а стальные внутренние детали и загрузочный лоток гарантируют надежность и долговечность в использовании. Прорезиненные ножки плотно удерживают технику на столе и гасят лишние вибрации.

При номинальной мощности 500 Вт, электрическая мясорубка Ardesto MGL-2050R может «разгоняться» до пиковой 1800 Вт и производить вплоть до 2 кг фарша в минуту. В комплекте к прибору идут разнообразные насадки, среди которых: три перфорированных диска для фарша с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для достижения оптимальной консистенции; насадка для домашних колбас и еще одна — для томатов и мягких овощей. Изделие поддерживает функцию реверса, которая поворачивает шнек в обратную сторону и помогает очистить внутренности мясорубки от непереработанного мяса. Позаботился производитель и о наличии системы защиты от перегрузки, которая автоматически отключает технику в случае критического повышения нагрузки на двигатель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.

Купить Ardesto MGL-2050R белый

Все цены 64 →

М'ясорубка Ardesto MGL-2050R

Официальный партнер Ardesto
АЛЛО
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 425 грн.

Ardesto Ardesto MGL-2050R

Электромясорубка {{item:title}} имеет мощный двигатель 1800 Вт, с которым вы сможете переработать 2 кг мяса в минуту. Вам не... ещепридется прилагать усилий – вы быстро получите фарш нужной консистенции, колбаски или домашний сок. Модель отлично справляется даже с жесткими и жилистыми продуктами. Если вы
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 899 грн.

М'ясорубка Ardesto MGL-2050R

Официальный партнер Ardesto
Denika.ua
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 899 грн.

М'ясорубка Ardesto MGL-2050R

Електрична м'ясорубка Ardesto MGL-2050R призначена для швидкого і легкого подрібнення будь-яких видів продуктів. За допо... ещемогою цього потужного і функціонального пристрою ви зможете швидко і якісно подрібнити м'ясо, рибу або овочі. Потужність м'ясорубки становить 1800 Вт, а її продуктивність досягає 2 кг/хв. У комплект входить три перфорованих диска для приготування фаршу різної консистенції, насадка для томатів і ковбасок. Наявність реверсу дозволяє, не розбираючи пристрій, звільняти застряглі частинки і прожилки при перемелюванні їжі. М'ясорубка відрізняється якістю і компактністю, має захист від перегріву і зручну ручку для перенесення.
Официальный партнер Ardesto
Moyo.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 899 грн.

Електромясорубка Ardesto MGL-2050R

Компактна електрична м'ясорубка Ardesto MGL-2050R не займе багато місця на кухонній робочої поверхні і всього за одну хвилину... ещеизмельчит до 2 кг необхідних інгредієнтів, призначених для приготування страв домашнього меню. Модель потужністю 1800 Вт швидко і якісно перекрутить м'ясо на фарш. Три решітки з отворами різного діаметру дозволяють готувати суміші різної консистенції. Прилад
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
2 680 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Динамика цен на Ardesto MGL-2050R белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам