Массажер для головы Zenet 742
Фото 5 |
Zenet 742 |
|
Устранение усталости в мышцах и ревматизма, спазмов в плечах. Восстановление циркуляции крови. Питание от двух батареек типа АА.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet 742
Все цены 6 →Массажер для шеи ZENET ZET-742 | 1 680 грн. |
Масажна дорожня подушка ZET-742 | 1 680 грн. |
Масажер для шиї ZENET ZET-742 | 1 848 грн. |
Масажна дорожня подушка ZENET ZET-742 | 1 999 грн. |
Масажна подушка для подорожей Zenet ZET-742 Plus (3380) | 2 195 грн. |
Масажна дорожня подушка ZET-742 | 2 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →