Сушилка для белья Zerix Comfort
Zerix Comfort |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Comfort
Все цены 9 →Сушарка для білизни електрична ZERIX Comfort EDC-53148-SILVER 220W, 220-24 | 2 741 грн. |
Сушарка для білизни ZERIX Comfort EDC-53148-T-SILVER електрична 220W, 220- | 3 746 грн. |
Сушарка для білизни Zerix Comfort EDC-53148-T-Silver з таймером (ZX4929) | 3 746 грн. |
Електрична сушарка для білизни Zerix Comfort EDC-53148-Silver (ZX4928) | 2 741 грн. |
Електрична сушарка для білизни ZERIX Comfort EDC-53148-SILVER (ZX4928) | 2 741 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →