Диктофон Zoom H5 Set
Видео 28Фото 10 |
Zoom H5 Set |
|
Комплектация с набором аксессуаров.
Базовая комплектация этой модели: Zoom H5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoom H5 Set
Все цены 8 →Комплект Zoom H5 set 284298 | 13 338 грн. |
Рекордер Zoom H5 SET | 13 338 грн. |
Рекордер Zoom H5 + комплект аксесуарів Zoom APH5 | 13 338 грн. |
Zoom H5 + APH5 284298 | 13 338 грн. |
Цифровой рекордер Zoom H5 SET | 13 338 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности диктофона Zoom H5 Set:
- Подключаемые фирменные модули
- Автоматический старт записи при получении сигнала
- Метроном
- Изменение скорости воспроизведения
- Запись двух каналов одновременно
- Шумоподавление
- Возможность крепления на штатив
- Входы XLR/Jack
- Линейный выход miniJack
РекомендуемСравнить в таблице →