Массажная подушка Zoryana Active (z1880ae)
Фото 7 |
Zoryana Active |
|
Оснащен съемными ремнями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoryana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoryana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoryana Active
Масажер Zoryana Active подушка (z1880ae) | 2 582 грн. |
Массажер Zoryana Active подушка (z1880ae) | 2 582 грн. |
Масажна подушка Zoryana Active | 2 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →