Сковородка Zwilling Twin Madura Plus 66290-286 28 см
Фото 4 |
Zwilling Twin Madura Plus 66290-286 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Twin Madura Plus 66290-286 28 см
Zwilling Сковорода висока 28 см Madura Plus Zwilling 66290-286-0 | 4 725 грн. |
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels Madura Plus 66290-286-0 | 3 960 грн. |
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels Madura Plus 66290-286-0 | 3 970 грн. |
Сковорода висока 28 см Madura Plus Zwilling (66290-286-0) | 5 198 грн. |
Сковорідка Zwilling Madura Plus 28 см висока (66290-286-0) | 4 922 грн. |
Модификации Zwilling Twin Madura Plus 66290-286
Цены на Zwilling Twin Madura Plus 66290-286 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Twin Madura Plus 66290-246 24 см | от 3 960 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling Twin Madura Plus 66290-286 28 см | от 3 960 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →